24 февраля состоялось очередное заседание Собрания Думы Александровского района Томской области

24 февраля 2022

24 февраля под председательством Мироновой Марины Анатольевны состоялось очередное заседание Собрания Думы Александровского района Томской области. В работе Думы принял участие Глава Александровского района Виктор Петрович Мумбер.

Администрация района постоянно работает над увеличением бюджета, что позволяет решать различные социально значимые вопросы. Как отметила заместитель Главы района по экономики и финансам - начальник Финансового отдела Администрации района Людмила Николаевна Бобрешева, корректировка бюджета потребовалась для решения следующих важных задач.

1.     Выполнение работ по монтажу, до комплектации, ремонту, модернизации и автоматизации асфальтосмесительной установки.

2.      Ремонт пожарной сигнализации и систем оповещения в детском саду с. Назино и школы села Лукашкин Яр,

3.      Компенсация расходов, в полном объеме, по перевозке тел (останков) умерших или погибших в места проведения патологоанатомического вскрытия для проведения судебной медицинской экспертизы.

4.      Другие важные социальные расходы.

В итоге депутаты проголосовали за увеличение общего объема финансирования расходной части бюджета на 45140 тыс. рублей.